TGINSIGHT CHAT
Т.П.
@tp_68
ПолитикаТП - значений много. Поболтаем и обязательно покажем! Первые лица Тамбова в пикантных ситуациях и политике. Только Правда о Тамбовской Политике! [email protected]
Последние посты
Стр. 16 из 85 · 1,012 постов
Опубликован 17 сент.
Я плакала. https://t.me/trueEgorov/4325
Опубликован 17 сент.
Прислушайтесь к девушке с опытом.
Опубликован 15 сент.
Россия - федеративное государство, в котором регионы могут быть инициаторами любых начинаний. И одним из таких начинаний сегодня должна стать "самомобилизация". Не нужно ждать объявления Кремлём военного положения, или наоборот, отсиживаться в ожидании окончания СВО на Украине. Глава каждого субъекта России сегодня должен доказать свою готовность помочь государству. И помощь эта должна выражаться не словесными выступлениями или банальными автопробегами, а конкретными действиями, которые помогут бойцам. Я считаю, что каждый руководитель региона вполне в состоянии подготовить, обучить и укомплектовать хотя бы одну тысячу добровольцев. Для отдельно взятого субъекта это не такое уж большое количество, я бы даже сказал, что это - минимум, который субъекты должны выполнить для начала. Зато в масштабах государства это внушительный военный контингент в 85 тысяч человек - почти армия! Вопрос решения задач спецоперации можно было бы закрыть в самый короткий срок. И все это, заметьте, без объявления мобилизации. По опыту знаю, что в нашей стране искренних патриотов, готовых пополнить ряды добровольцев, достаточно.
Опубликован 15 сент.
Максим Борисович за самомобилизацию. В ближайшее время он возьмёт под контроль самоорганизацию 2000 добровольцев и даже больше.
Максим Егоров одержал сокрушительную победу на выборах Главы Тамбовской области. Беспрецедентное количество наших земляков отдали ему свои голоса - 84,95% голосов после обработки 100% протоколов. Поздравляем Максима Борисовича с заслуженной победой! Уверены регион будет развиваться ускоренным темпом и даже больше! #выборы2022#тамбов#регион68#тамбовскаяобласть
Опубликован 8 сент.
За Веру, Царя и Отечество! Семья моя известна испокон веков своими богословами (на самом деле нет). Но толкование Веры мне, тогда ещё старшекласснику, матушка моя провела коротко и ясно - «любой отказавшийся от Веры за семейный стол больше не сядет». При этом воцерковлённой матушка моя, царствия ей небесного, вовсе не была. Просто так было принято. Мы - православные. Не обсуждается. Аналогично вера распространяется на Царя (Государя, Президента, Верховного главнокомандующего). Соответственно и на ставленников его. То бишь в данном конкретном случае - Максима Борисовича Егорова. Государь принял такое решение - я такое решение поддерживаю. Стоит ли отдельно говорить про Отечество? Думается, что и так всё понятно. Это моя Страна. Российская Империя, Советская Россия, Советский Союз, Российская Федерация - это моя страна. И я реально, без пафоса верю в государство. Да система работает не идеально. Так и я не идеальный. А вместе мы справимся. Надо только не бояться оторвать попу от мягкого и не пугаться ручки перетрудить. С Богом! Всем результативной недели!
Опубликован 8 сент.
В полку ТП прибыло! Поздравьте нас! Димочка молодец!
Опубликован 7 сент.
Когда они все умрут я стану первым!
Опубликован 5 сент.
Причина смога над Тамбовом связана с рязанскими лесными пожарами. Во всем виноват северо-западный ветер. Это он принёс смог. Так что у Максима Борисовича ничего не пригорает
Опубликован 4 сент.
Неудачники и бездельники опомнились что предвыборная кампания подходит к концу. Деньги потрачены. Отчитаться перед западными хозяевами нечем. Мерзкий гнилой клип за грязные евры не даст голосов избирателей. Смеяться над внешностью человека унизительно не достойно кандидата и даже больше. Пускай Максим Борисович немного не додягивает до Алена Делона но он старается быть простым и много тамбовчан признали его доброту и решения за народ. За это его любят наши прекрасные девушки и ребята. Тамбовщина не предаст! Хорошего человека должно быть много!!!
Опубликован 3 сент.
⚡️⚡️⚡️ Уважаемые читатели, по инсайдерской информации, вчера вечером, ближе к ночи, Максим Егоров чуть не лишился своей возлюбленной Анны Бельковой. Вы спросите, что случилось? Рассказываем. Вчера А.Белькова, развлекаясь с М.Егоровым на съёмной квартире, которая арендована им на улице Пионерской д.9,специально для совместных утех, выполнив пожелания и проводив Максима к его жене, решила поставить точку в отношениях со своим бывшим парнем Ваней Репиным. С Ванькой Аня дружит ещё с университета, за долго до того, как она стала суперзвездой. Объявив о разрыве отношений, Аня решила устроить с Иваном прощальную ночь, после которой Репин, не смирившись с мыслью расставания, решил для себя, что Аня не достанется никому. План Ивана был прост, он хотел убить Анну и после этого покончить жизнь самоубийством. Анна оказалась не из робкого десятка, выбив у Ивана, как ей показалось, пистолет, убегая со съёмной квартиры, где она развлекалась с Репиным (Мичуринская 333А), она вызвала полицию, которой теперь придётся разобраться в этой всей нехорошей истории, похожей на сценарий к фильму Санта Барбара. Единственное мы сейчас понимаем: - А.Белькова за вечер переспала с двумя мужиками, о чём постараются скрыть и забыть; - после выборов М.Егоров скорее всего сделает предложение А.Бельковой и разведётся со своей женой Женей; - И.Репина посадят за угрозу убийства,но это уже другая история. А впереди 11 сентября…
Опубликован 3 сент.
Гнусная ложь! У Максима Борисовича давно никого нет и он верный семьянин любит детей