TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Т.П.

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Найти похожее

Источник @tp_68 · Post #921 · 3 мар.

Наш дорогой Александр Никитин направил красивое поздравление с днем рождения лучшему председателю правительства России нашей страны Михаилу Мишустину сегодня: "Ваша преданность интересам государства, активная жизненная позиция, высокий профессионализм и компетентность, каждодневная и целенаправленная работа способствуют социально-экономическому развитию страны, повышению уровня жизни и благосостояния ее жителей и являются ярким примером беззаветного служения Отечеству". Мы присоединяемся к музыке слов Александра Валерьевича и надеемся на неминуемое процветание #ТамбовщинаМожетБольше #командаНикитинаТП

Результаты

Найдено 90 похожих постов

Общий глобальный поиск

Т.П.

@tp_68 · Post #1114 · 23.06.2020, 12:05

Нас упрекают в чрезмерной лояльности к власти. Это не так. Мы терпимы к любым суждениям, но не можем не восхищаться лучшими людьми #командаНикитинаТП Сегодня мы публикуем воззвание оппозиции к #ТамбовщинаМожетБольше. ВНИМАНИЮ НАРОДА РОССИИ! В стране возникла ситуация, не терпящая отлагательства её решения! Бъём в набат, создаём самое широкое оповещение, пускаем в любой эфир, это должно звучать буквально на каждом шагу! Российский народ принуждают стать соучастником преступления против себя самого, после чего наступит самая активная фаза уничтожения россиян и замещение их пришлым населением, а также раздел территорий страны на сферы влияния. НАПОМИНАЕМ: 17 марта 1991г. советский народ проголосовал за сохранение СССР, действуют все законы и все являются гражданами СССР. В 1993 году в результате вооружённого переворота, органы управления СССР были захвачены торговой компанией РФ, зарегистрированной в США. В 1993 году на референдум был вынесен проект конституции торговой компании РФ, подготовленный американскими советниками, но она не БЫЛА ПРИНЯТА!! Это значит, что сейчас, принимая участие в её изменении, мы ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ РЕФЕРЕНДУМА 1991г. " О СОХРАНЕНИИ СССР ", ЗАКОНОВ, ПРАВ, СВОБОД, БУДУЩЕГО ДЕТЕЙ И ВНУКОВ, ОБРЕКАЯ ИХ В РАБСТВО И НА УНИЧТОЖЕНИЕ ВРАГАМИ. ПОЖАЛУЙСТА, ОТНЕСИТЕСЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО К ТЕКСТУ И ОСМЫСЛИТЕ ЕГО! 1) Им совершенно не важны наши ДА или НЕТ в бюллетенях, их легко заменить ! Нужный им результат будет ими нарисован, как это делается с 1996-го года. 2) Им нужна ваша явка, паспортные данные и ваша роспись в журнале регистрации. 3) Не верьте тем, кто утверждает, что явка одних бюджетников спасет это псевдоголосование! Нет, не спасет, пусть даже их наберется 20 млн. плюс минус... Теперь давайте разберем, зачем им нужны ваши данные и подпись, если они и так легко нарисуют результат псевдоголосования: для Мирового сообщества и ООН, необходимо формальное соблюдение законности отказа от результатов референдума 17.03.1991 г. " О сохранении СССР" и передаче правопреемства российскому оккупационному режиму, коренными народами СССР, всей полноты власти над собой, через своё личное волеизъявление, признание своего рабства. Без журналов с подписями они не смогут подтвердить законность голосования! Можно сколько угодно распинаться перед западом про 60 процентов проголосовавших "ЗА", но без этих журналов это безполезно! В общем пакете поправок, за которые Путин просит проголосовать, есть две основные, на которые мало кто обратил внимание: а) Правопреемственность от СССР к РФ. б) Игнорирование международного права Все остальные поправки - это информационный шум, в котором и спрятаны две основные и главные! Даже обнуление сроков президенства Путина - не основное. Вы прекрасно понимаете, что и без обнуления этих сроков Путин в любом случае может оставаться в президентах до последнего, а потом мафия через такие же фальшивые выборы посадит на это место его преемника. ОБНУЛЕНИЕ СРОКОВ ПРЕЗИДЕНТСТВА ПУТИНА БЫЛО ПРИДУМАНО С ЦЕЛЬЮ ЗАТАЩИТЬ НАС НА ПРОТЕСТНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ И ПОЛУЧИТЬ НАШИ ПОДПИСИ. КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ РИНУТЬСЯ И СКАЗАТЬ "НЕТ", А ПО ФАКТУ С ВАС ПРОСТО ПОЛУЧАТ ВАШИ ПОДПИСИ! ВОТ ПОЭТОМУ ВСЕ, КТО ПРИДЕТ СКАЗАТЬ "НЕТ" ИЛИ "ДА", АВТОМАТИЧЕСКИ ПОДДЕРЖИВАЕТ ДВЕ ГЛАВНЫЕ ПОПРАВКИ, И ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛИ, ТО ВЫ ПОДПИШЕТЕ ПРИГОВОР САМИ СЕБЕ, ДЕТЯМ, ВНУКАМ И ТОМУ, ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ СТРАНЫ! ЗАПОМНИТЕ: ВАША ПОДПИСЬ - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД СОБОЙ, ПЕРЕД РОДИНОЙ , ПЕРЕД СВОИМ РОДОМ, НАРОДОМ И ДРУГИМИ НАРОДАМИ СССР! ТОЛЬКО ВСЕНАРОДНЫМ БОЙКОТОМ МЫ МОЖЕМ ПРЕДОТВРАТИТЬ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Т.П.

@tp_68 · Post #1059 · 17.04.2020, 11:56

Александр Валерьевич будет вынужден внести изменения в региональный Кодекс об административных правонарушениях, сделать суммы штрафов достаточными для прекращения нарушений режима самоизоляции и даже больше. Большинство горожан по-прежнему легкомысленно относятся к требованию властей оставаться дома. Ежедневно выносятся предупреждения и постановления административного характера к нарушителям самоизоляции, установленной администрацией Тамбовской области. Особое внимание стражи порядка в эти выходные уделят кладбищам. Напомним, до 30 апреля тамбовчанам ограничили доступ к местам погребения. В Пасхальное воскресенье 19 апреля кладбища Тамбова будут патрулировать несколько пеших постов полиции, чтобы пресекать нарушения прямо на кладбищах. #командаНикитинаТП #ТамбовщинаМожетБольше

Т.П.

@tp_68 · Post #1021 · 26.03.2020, 18:41

Нет времени на раскачку! Александр Валерьевич действует! Александр Валерьевич спасает! Спасибо, спаситель наш! - слышим мы то тут, то там. https://www.onlinetambov.ru/news/coronavirus/v-tambovskoy-oblasti-vvedeny-dopolnitelnye-mery-po-snizheniyu-rasprostraneniya-koronavirusa/ #ТамбовщинаМожетБольше #командаНикитинаТП

Т.П.

@tp_68 · Post #1016 · 25.03.2020, 17:07

Александр Валерьевич внимательно выслушал речь Владимира Владимировича и призвал всех тамбовцев соблюдать спокойствие. В словах президента много важного и мы будем им следовать и даже больше. #командаНикитинаТП #ТамбовщинаМожетБольше https://top68.ru/news/112328-aleksandr-nikitin-ya-prizyvayu-tambovchan-sohranyat-spokoystvie

Т.П.

@tp_68 · Post #1013 · 24.03.2020, 04:09

Пиндоский прихвостень за грязные косенковские деньги в сложную для #ТамбовщинаМожетБольше минуту накидывает на центральную вентиляцию. Встань на место чиновника, гнилой стручконосый недочеловек! Автомобиль не средство передвижения, а рабочий офис для выполнения ответственных заданий, реализации воли народа. Он должен быть надёжным, он должен возвращать силы человеку, что отдает себя на службе. Мы спим по 2-3 часа иногда, иногда итого меньше, решая ваши вопросы. Отнеситесь с пониманием и христианским смирением. Поверьте, Лада обойдется для налогоплательщиков гораздо дороже. #командаНикитинаТП

Т.П.

@tp_68 · Post #996 · 21.03.2020, 16:38

Наш Олег Олегович вместе с председателем Общественной палата Владимиром Федоровичем строят гражданское общество прекрасной России будущего в #ТамбовщинаМожетБольше. Теперь представиелям гражданского общества придется чаще соучаствовать и даже больше. https://tvtambov.ru/news/sostoyanie-grazhdanskogo-obshhestva-obs/2020/03/20/ #командаНикитинаТП

Т.П.

@tp_68 · Post #988 · 18.03.2020, 16:31

Тамбовским школьникам с 1 по 11 классы продлили каникулы до 12 апреля! Сегодня, 18 марта, министр просвещения России Сергей Кравцов объявил о продлении школьных каникул до 12 апреля включительно. В управлении образования и науки Тамбовской области начали подготовку к переходу с 1 апреля на дистанционное обучение и другим вариантам обучения детей, в случае продления каникул. Создана рабочая группа, которая будет оказывать методическую, техническую и организационную поддержку дистанционного обучения региональным школам. В управлении образования и науки области рассказали о готовности к дистанционному обучению в #ТамбовщинаМожетБольше. Александр Валерьевич и Олег Олегович, как мастера виртуального готовы безвозмездно делиться авторскими методиками и даже больше. С 20 по 25 марта организуются семинары с руководителями и учителями школ. Сохраняйте спокойствие! Тестов на определение коронавируса скоро хватит на всех. Дезинфекция и чеснок на первом месте. Избегайте случайных связей. #командаНикитинаТП

Т.П.

@tp_68 · Post #959 · 09.03.2020, 18:49

Наш Коля жжёт! Нонче он делает это безобидно - в мордокниге. Ставим лайки нашему другу, поэту, строителю, основателю Единой России в #ТамбовщинаМожетБольше https://www.facebook.com/100010228963076/posts/1135233600160928/ #командаНикитинаТП

Т.П.

@tp_68 · Post #955 · 08.03.2020, 16:31

#командаНикитинаТП складно работает и знает как расслабиться. Имеем право: заслужили! Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит! У-РА ВОСЬ-МО-Е МАР-ТА! #ТамбовщинаМожетБольше и даже больше!

Т.П.

@tp_68 · Post #925 · 04.03.2020, 12:02

#командаНикитинаТП поддержала рост показателей прироста данных АПК в Тамбовской области под предводительством Александра Валерьевича. Количество свинины и кур при участии Александра Валерьевича позволило региону занять лидирующее второе место по экспорту этой продукции. #тамбовщинаможетбольше накормит всю страну и даже больше.

Т.П.

@tp_68 · Post #921 · 03.03.2020, 15:56

Наш дорогой Александр Никитин направил красивое поздравление с днем рождения лучшему председателю правительства России нашей страны Михаилу Мишустину сегодня: "Ваша преданность интересам государства, активная жизненная позиция, высокий профессионализм и компетентность, каждодневная и целенаправленная работа способствуют социально-экономическому развитию страны, повышению уровня жизни и благосостояния ее жителей и являются ярким примером беззаветного служения Отечеству". Мы присоединяемся к музыке слов Александра Валерьевича и надеемся на неминуемое процветание #ТамбовщинаМожетБольше #командаНикитинаТП

Т.П.

@tp_68 · Post #904 · 02.03.2020, 08:46

Обычные рабочие моменты губернатора: идёт совещание, Эдик докладывает, соратники рядом, национальные проекты на взлете, дома возводятся, среда облагораживается, трава растёт и деревья тоже. Сегодня сижу, думаю, формулирую, публикую: Александр Валерьевич, спасибо за всё! Как же всё удачно и складно! #командаНикитинаТП #ТамбовщинаМожетБольше

123•••78
НазадСтр. 1 из 8Вперёд