TGINSIGHT CHAT
трутень? да-да, работа
@trytenwork
Карьераместо для всех профессий сотрудничество: @tosvqn менеджеры: @Spiral_Yuri , @AIphariusOmegon РКН: https://clck.ru/3RcrHv
Последние посты
Стр. 37 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 9 февр.
навигатор во второй половине дня показывает корректно
Опубликован 9 февр.
ладно, держи
Опубликован 9 февр.
сучёнок, подкрался незаметно
Опубликован 8 февр.
стандартная ситуация, когда опаздываешь на работу
Опубликован 8 февр.
пока только такие финансовые советы
Опубликован 8 февр.
когда за весь рабочий день с коллегой попили кофе и покидали друг другу рилсы:
Опубликован 8 февр.
постоянно с собой ношу
Опубликован 8 февр.
ну тут реально простительно..
Опубликован 7 февр.
и в чем он не прав?
Опубликован 7 февр.
на самом деле это ещё хуже, чем зарабатывать их
Опубликован 7 февр.
получается полноценный портрет hr-специалиста
Опубликован 7 февр.
«если меня повысят, то я все равно останусь с вами, буду частью коллектива! мы так же будем шутить и гулять вместе» так же это чучело через пару недель после повышения: