Содержимое
Навеяно копошением в старых тетрадках, накопленных за годы жизни нас и, в основном, наших родителей. Что останется после меня? Терабайты использованной информации Говорят об уме или о деградации Человечества в целом, а может быть, личности, Заблудившейся в поисках Смысла и Истины. Недодуманный ты, незаконченный, Кем-то начатый и тут же брошенный, Обмирщением как околдованный И по чьим-то стандартам подогнанный. Что оставишь? Ни мысли, ни строчки От тебя, чтоб от точки до точки Говорилось о личности дышащей, О душе существующей, мыслящей. Что останется после меня? Терабайты пустой информации, Не душа, а безличное рацио, Знаменатель, стандарта старание, Без меня, только тусклые знания. ВЗиКК. Идея ВЗ, доведение до ума и красивое изложение КК🙂 P.S. Всегда думал, как писали братья Стругацкие… Похоже понял)