TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Согласно закону подлости каждый раз, когда оставляешь зонтик дома, идет дождь на улице. Простите, ребят, но в пятницу я решил его выложить за ненадобностью - декабрь все же и морозы устоялись. Положил сегодня обратно в портфель. Больше такого безобразия не повторится 🙂