TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← ВаниЗмы
ВаниЗмы avatar

TGINSIGHT POST

Post #107

@vanIsmi

ВаниЗмы

Просмотры111Количество просмотров
Опубликован13 дек.13.12.2022, 17:44
Содержимое поста

Содержимое

Бессонница и ее последствия. Похоже я дожил до момента, когда возраст дает о себе знать и как говорится «и хочется, и колется». Вчера лёг спать в 23:00 и в 2:07 получил следующие советы: чтобы уснуть можно: 🌿 попить чай 🌿 выпить валерианки 🌿замерзнуть и потом согреться Но! Это все равно не поможет. С грехом пополам поспать удалось. Сегодня пожинаю плоды. Я уже как-то говорил, что по средам у меня в университете службы, на которые вставать надо в 03:00 и ехать на такси. Да-да, на такси, потому что моя красавица машинка опять сломалась. Дороги сейчас прекрасные и поэтому везти меня захочет явно мало кто. Отбарабанив все свои уроки, поехал в Москву с вечера. На электричку в 19:50 вышел поздно - не успел. Но ничего, есть же следующая, - понял я и поехал в Орехово - соседняя станция. По прибытии проверил электрички. Все хорошо: электричка в 20:22 с Кабаново - еще 20 минут есть на попить кофе, чтобы не уснуть в дороге, пока буду готовиться к завтрашнему зачету. Кофе был вкусный, с карамелью, американо, с легкой горчинкой и прекрасным предновогодним послевкусием, пропитанным желанием поспать и предпраздничной кутерьмой. 20:10 - пора выдвигать. На ходу допивая кофе, жду, когда загорится зеленый неработающий светофор. Разобрались, что он похоже сломался. Вот уже и вокзал, снег валит, музыка приятная в ушах, турникеты. Надо активировать билет - какая-то тетушка вставляет свой ровно тогда, когда я активировал свой QR код. Подумал, что сработал мой, получил по мягкой точке от турникета, увидел электричку: о, моя следующая - 20:15. До электрички 7 минут. Платформа пустая, снег, романтИк. Но почему же платформа пустая? Во сколько электричка? 20:22 с Кабаново. Шёл снег, я стоял в Орехово и не понимал, почему же платформа пустая? Спите больше, господа. Следующая электричка через час. Занавес.