TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вот и закончилась моя поездка в Бурунди. Было много интересного. Я все честно записывал и ещё буду дописывать. Но не было возможности выложить. Сейчас ждём самолёт лететь в Аддис Абеба - оттуда в Москву. Завтра буду потихоньку приводить в порядок написанное и всем расскажу в деталях вместе со своими переживаниями:) А пока что вот краткий экскурс к тому, в чем мне довелось участвовать:)