Содержимое
Мнительность - первая ступень адского состояния. Она рождается от неверия в любовь ближнего по отношению к тебе. От неверия в то, что человек может быть искренен, что он действительно хочет тебе добра. От неверия в человека. На втором курсе первого университета как-то вбил себе в голову, что никто не говорит мне правды из жалости, а все, что я делаю на самом деле намного хуже, чем мне это говорят, намного хуже тех оценок, что мне выносят окружающие. Что люди неискренни со мной. Это было время самой сильной депрессии в моей жизни. Когда ты не веришь в то, что может быть что-то хорошее. А ещё мнительность - тормоз любого развития, потому что человек вместо того, чтобы начать делать то, что задумал, начинает продумывать все возможные варианты, почему это не получится, а самое главное все также не верит, что это может понравиться другим, потому что ну вот не может и всё тут. А если другой и скажет, что понравилось, то чтобы тебя не обидеть, а не по тому, что действительно понравилось. Бойтесь мнительности, от неё тяжко избавляться. P.S. И лайки то ставят, чтоб поддержать, а не по тому, что понравилось😏 P.P.S. Вот такой адок. Прижизненный.