Содержимое
Здравствуйте! На этой неделе не будет занятий. Снова улетаю в Африку. Что-то вы зачастили, Иван Сергеевич! Да ладно, зачастил… подумал я. А потом как подумал. И правда ведь - в последний раз был в Бурунди на Крещение. А сейчас уже… 3 марта. Полтора месяца прошло… А кажется, что месяца 3. Столько всего за это время успело пройти. Тут и организационные моменты - решали чгк, подготовка к первой седмице Великого поста, Масленица, лекции, курсы, уроки. В общем загруз полный. А там ещё и первая седмица, где каждый день за неделю идёт. Очень быстро пролетает и при этом столько всего успевает пройти, что вечером засыпаешь моментально. И так как-то тихо и спокойно. Не без искушений конечно - в начале каждой службы обязательно что-то выводило из равновесия. Но сейчас уже все позади. Встали и идём дальше. Точнее едем. В аэропорт. До сих пор не осознаю, что вот уже через 4 часа самолёт в Конго через уже родной Аддис Абеба, на родину к Пушкину 😎 в уже ставшую родной Африку. Тут листал канал экзархата и как-то душа радуется за наших отцов. Там землю получили, там людей крестили, там крестный ход на Торжество Православиям там лагерь провели, там скважину вырыли. И как-то так тепло на душе и радостно за них становится. А там сейчас тепло… 36… Будет интересно. Я б даже сказал жарко 🥵