TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Недавно подслушал мысль, которая меня поразила. Любовь может быть только двух видов: к себе и к Богу. Третьего не дано. Поначалу во мне проснулся протест: А как же ближний? А получается, что ближнего и все остальное на земле мы "любим" через соответствующую призму. Либо через призму себя, либо Бога.