TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
А это похоже я, когда веду ОРКСЕ. Вообще очень странно. Может быть я жил в другом мире, но классе в 8 примерно мы с моим другом атеистом возвращались домой из школы и часа полтора обсуждали возможность существования Бога, чудес, святости и прочие духовные темы. Вынужден констатировать, что с каждым годом все меньше подростков встречается, которым были бы интересны даже такие вопросы как смысл жизни, духовный мир, любовь и влюбленность и др. Жаль конечно. Хотелось бы мнения современных ребят.