TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Гениально! Снова Достоевский! Слова сладострастника Федора Павловича ( вообще довольно мерзкий персонаж, но тут прям очень точно ставит проблему) : «…здесь мы все от легкомыслия лишь не веруем, потому что нам некогда: во-первых, дела одолели, а во-вторых, времени Бог мало дал, всего во дню определил только 24 часа, так что некогда и выспаться, не только покаяться.» Братья Карамазовы.