TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Говорят, что человек - высшее биологическое животное. Но животное! Но почему тогда биохимия крови человека - 5000 ₽, а собаки - 1500 ₽? Считаю, что нам нужно начать бороться за наши права человека как представителя животного мира!