Содержимое
Лето - это маленькая жизнь. Насколько же точно это выражение. Сейчас закончил делать видео о походе этого года. Поход был очень непростой и насыщенный. Но насколько же не оставляет чувство, что это было в какой-то параллельной реальности, где ты можешь идти по 20 с лишним километров в день и в принципе норм. Где нет никаких границ, а есть только ты, твои друзья сопоходники, природа и Бог, который сохранил нас от диких зверей, змей, которых мы поражали во главу, а они нас не жалили почему-то в пяту, от недоброй компании и от всего, что могло бы нам нанести вред. Было здорово, жаль только этот мир закончился, эта реальность подошла к концу и теперь остается только надеяться, что в следующем году будет ещё лучше и Господь нас не оставит. Ну и вспоминать то былое, что уже не вернуть.