TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Но и тут дело не задалось. Диаметр только что построили! Поезда ходят как хотят, а скорее как могут. Когда я поехал навстречу к Ксюше (а это одна станция), электричка, что ехала передо мной, встала постоять - видать устала совсем. Когда мы встретились с Ксюшей… решили, что поедем до Курской, потому что до встречи там оставалось минут 10. Прогулялись классно!😏она на площади трёх вокзалов, я на Марьиной Роще. Но видеосвязь телеги и случай собрал аж четверых человек из Марьиной Рощи и замкадья в одно целое. P. S. В довершение вечера: такси в пятницу вечером тоже устали. Ближайший путь до дома - пешком))