TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Люблю свой университет за ранние службы, когда можешь увидеть Москву пустынную. Вообще утренние службы, когда встаешь в 5:30(уже лучше, чем в 3:00), потом едешь на метро, полуспя поешь службу, кажутся чем-то нереальным и ненужным. Но! Они очень атмосферные, духовные, со своим особым шармом. По таким мини подвигам начинаешь скучать, когда их долго не случается.