TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В Москве уже как будто Новый год. На прилавках появились игрушки, мишура, гирлянды, подарочные мужские наборы от АХЕ, шоколадки в новогоднем оформлении. Вообще состояние Christmas в Москве появляется раньше. Все эти огонечки и суета очень способствует наверное этому. Но только мне одному кажется, что, тем не менее, ещё рановато? Хотя вчера и снег пытался идти в Москве. А вот в области снег лежит и даже пока не стаял. Правда сантиметрик, но снег. Сразу появляется состояние: в ожидании чуда и подготовка к нему. Хочется петь колядки и Файнера с его: Днесь Христос в Вифлееме раждается. Но при этом хочется какой-то внутренней предрождественской тишины. Всех с первой попыткой зимы укорениться!