TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В этом году так получилось, что наши спевки начинаются в то время, когда у меня ещё идёт в пара в ПСТБИ. И пара это в соседней аудитории от спевки. Сижу на этой самой паре, слышу - началась спевка. Поют что-то… странное - на распевку не похоже, а учить что-то новое… Сейчас? За неделю до концерта? А там вона чего… Смотрите и все услышьте:) красота красотищная. Музыка Кирилла Часовского😎 он постом ниже высказывается о нашей программе 👇 Приходите - не пожалеете! Ну а коли не придёте - пожалеете!!! https://vk.com/clip-143029431_456239146?c=1