TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Если вглядеться в свою жизнь пристально, очень быстро обнаруживается, что редко-редко мы живем изнутри наружу; мы, как правило,отзывается на стимул, на побуждение извне. Иначе говоря, мы живем отраженной жизнью, РЕагируем. Что-то случилось - отзываемся; кто-то говорит - мы отвечаем.Но когда нет стимула думать, говорить или действовать, оказывается: внутри нас очень мало такого,что побуждает нас действовать.. Мы совершенно пусты _ Митрополит Антоний Сурожский https://t.me/surozhskii