TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← ВаниЗмы
ВаниЗмы avatar

TGINSIGHT POST

Post #254

@vanIsmi

ВаниЗмы

Просмотры133Количество просмотров
Опубликован30 нояб.30.11.2023, 20:10
Содержимое поста

Содержимое

Хэй, пс, парень! А сфоткай, типа я умный такой? Я всегда удивляюсь, как я так надолго задержался в камерном хоре. Моё личное мнение об мне в хор примерно такое: я с каждым годом только хуже пою - может от того, что начинаю больше слышать, может потому что требовательней становлюсь, но как-то так случилось, что я вечно недоволен собой. Но при этом очень рад петь в коллективе, который меня растит. Благодаря вкусу отца Алексея, я полюбил очень многое. Поясню. Я не особо люблю классическую музыку (если честно). Я перед ней конечно же преклоняюсь, она несомненно является эталоном. Но слушать её я готов только постом, как правило. Либо перед концертом. А так, ну честно, чаще я выбираю необардов, легкий рок, романтических лирических теноров и проч. Но классику? Ну оооооч редко. Наверное поэтому, когда отец Алексей даёт что-то новое, очень часто я думаю - ну... Наверное в этом что-то есть... Но... я бы такое никогда не выбрал. Так было у меня с хором Черногорцев, который мы пели с хором БФ, так было с Боденским озером, которое меня ещё раздражало своим кх пф штрык немецкими, которые после французского у меня ну никак не складывались в более менее членораздельные слоги, так было и с Весной Рахманинова - все эти полутоны без сопровождения казались чем-то... Непривлекательным) И вот здрасть пажалста: После выступления в Ростове я ещё несколько дней пою: Черногорцы, что такое??? В Караваевых вместе с хором после концерта заводили: ШВЕЛЛЕ ДИ ЗЭЭЭЭГЕЛЬ, и вот уже который день: УБЕЙ УБЕЙ ИЗМЕННИЦУ!! Ну и Голованов в наушниках. В общем хор меня растит, за что огромное спасибо отцу Алексею, который терпит мои косяки до сих пор, Ксюше, которая притащила меня в этот хор, отцу Антонию, который не один год мне капал на мозги поступать в ПСТГУ, собственно ПСТГУ, благодаря которому я открыл для себя удивительный мир людей невероятных и конечно же Богу, который все так устроил, что... Я тут и такой. И тут я могу много писать о том, как это все здорово и вовремя сложилось, но пост и так длиннющий получился🙂