TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Очень надеюсь на обратную связь от богословов и людей лучше разбирающихся в Священном Писании и в Отцах. 🙂 P.S. Наблюдение при написании этого поста: когда пишешь размышление о Евангелии от Иоанна, ловишь себя на мысли, что если дальше комментировать, нужно просто переписывать текст Евангелия с пометками: А Иисус сказал, а ему в ответ. В этом тексте неимоверная глубина, выраженная простым языком. Кто не читал - почитайте, попробуйте - очень рекомендую.🙃