TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Я ярый фанат восходов и закатов. Наверное, потому что первые дарят надежду, а вторые обещают отдых и подводят итог этого дня. Ну или поэтому: - Знаешь... когда очень грустно, хорошо поглядеть, как заходит солнце... — Значит, в тот день, когда ты видел сорок три заката, тебе было очень грустно? Но Маленький принц не ответил.