Содержимое
Но в холодной, пронизанной ветрами и морозами Койде нас ждал теплейший прием - с самого первого дня у нас начался чревоугоднический марафон. О нём позже. На тот момент больше всего радовала температура нашей гостиницы. Там было оооочень тепло и она находилась в самом центре Койды. До клуба - перейти через дорогу, до храма - 5 минут. Администрация - тоже 5 мин, здание управления колхозом - прям в нашем здании, правда вход через улицу. До магазина - тоже через дорогу. Все рядом. Миссионеры прошлого года жили на самой окраине и им приходилось минут 20 идти до храма только в одну сторону. Дома была печка, которую им запрещали топить, потому что боялись, что они её сожгут. Поэтому к утру там было градусов 12. У нас было очень тепло и очень сытно. «Что ж мы вас, не прокормим что ли?» сказали нам койдинцы. И еда начала прибывать как из рога изобилия! Стало тепло от батарей, еды, любви и простоты местных жителей.