TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← ВаниЗмы
ВаниЗмы avatar

TGINSIGHT POST

Post #319

@vanIsmi

ВаниЗмы

Просмотры92Количество просмотров
Опубликован26 янв.26.01.2024, 13:47
Содержимое поста

Содержимое

На самом деле для хора, в котором все участники узнали друг друга за несколько дней до концерта, мы спели отлично!!! Пели с воодушевлением, стараясь не стучать зубами (тоже шучу, на самом деле было вполне нормально). В клубе, где мы давали концерт было не так холодно, как в храме. Но вот в куртке на свитер и в шапке - самое то. Несколько девочек из зрителей были одеты в стиле «а ля Пятачок» из небезызвестного мультика про Винни Пуха. А мы в белые рубашки, брюки и туфли. Под всем этим было всевозможное белье с приставкой термо, но все равно было бодряще прохладно. Зато в тонусе! Клуб у них настоящий. Проводят по 8-9 мероприятий в месяц. Со своим руководителем и кружками. Есть даже собственная библиотека. Время от времени там останавливаются бизнесмены, чтобы продать свой довольно своеобразный товар. В основном это памятники и оградки. Они собирают заказы, а потом привозят. Но чтобы впустую не мотаться во время сбора заказов - привозят одежду. В основном рыболовную и охотничью. Все хорошее. Иначе у тебя появится пара фонарей под глазом больше ничего никогда не купят. Потому что все друг друга знают и друг за друга переживают. После концерта конечно же чай с гостеприимным директором, которую мы в этом году таки повенчали. Очень трогательное было венчание, но об этом позже. ⬇️Продолжение ⬇️