TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мне тут недавно сделали то ли комплимент, то ли наоборот подкололи. Не знаааааю. На французской службе, куда приехали отец Василий, француз, и отец Симеон, я подошел к ним под благословение. Они представились. Я им тоже: «Ivan» «похож, и правда похож», - с улыбкой перекинулись отцы. Не зря мне мама говорила, что по мне по лицу видно, что русский Ванька:) пусть и во Франции я на тот момент был. Учитывая, что Ваньки обычно «дураки» в русском фольклоре, даже приятно. Надеюсь только они правильно понимают слово дурак🤭 не как слабоумного, а как просто настоящего, честного человека.