Содержимое
Бешеной собаке сто верст не крюк! 🐕 Ещё несколько времени назад мой любимый Камерный хор пстгу🎵 собрался поехать в город Казань на хоровой конкурс. Я занялся тогда не совсем простым занятием - покупкой билетов. Мне, как самому плохо считающему доверили тогда это непростое финансовое дело. Этакий финансовый челлендж. Ну раз доверили - надо браться! Все это я к чему? Вчера камерный хор уехал на конкурс! А я? А что я? Я сходил с Пролетарки до Казанского их проводить пешком. И обратно! Почему? А потому что вчера аккурат в 14:30 узнаю, что меня в пятницу, в 12:00 ждёт у себя владыка Григорий (митрополит), управляющий делами патриархии. Чтобы со мной поговорить и посмотреть, можно ли меня постригать? ✂️ Нет, не в монахи ✂️ . В чтецы, слава Богу! 📚 Значит надо срочно покупать билет на самолёт. ✈️ Пока я тупил над приложением, дешевые билеты подорожали на 1500. Ну ладно, значит другой рейс возьму. Там та же петрушка! Сегодня не без милых косяков пообщался с митрополитом, вроде благословил к хиротесии. Так что если у кого будет возможность - всех приглашаю в Николо-Кузнецкий храм 7 февраля. ⛪️ Но!! Рейс перенесли! И теперь вместо того, чтобы сейчас уже вылететь, я только еду в аэропорт Внуково. Не теряя надежды улететь хотя бы в 0:30. Ну и прибыть таки в Казань завтра часам к 3 утра. 💪