Содержимое
Среда… подъем в 5:30 на службу. Потом весь день в универе - работа/учёба/спевка. Вечером, в 16:15 ещё одна служба и до 17, когда таки начинается пара, доезжают, как правило, рожки да ножки, если так можно сказать про студентов бф. Пары обычно очень интересные. В этот раз учат как создавать группы в Вотсапе и телеграмме🤦♂️ очень полезно и важно🤷♂️ Главное верить, чтобы сильно не расстраиваться. Глаза сами собой закрываются - тепло, сидеть удобно… одногруппник сзади тоже борется со сном. Смотришь, другой уже полчаса сидит в одной и той же позе, третий кемарит, сам ты уже поспал, иначе бы на увидел их всех. Поднимаешь голову на стену аудитории. Обожаю наш универ. Тут сочетаются все виды искусства: 🌱 Лектор вещает - можно сказать, что декларирует - практически театр. 🌱 За стеной камерный хор учит Ленинградскую тетрадь - музыка 🌱 На стенах иконы - вот и живопись! Поднимаешь взгляд красных глаз на стены, а там… понимаешь, что засыпаешь не один. Очень символичное украшение аудиторий