TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Как сказал Часик: Если б Ваня ещё всегда в ноты попадал, цены б не было 😎 Пели первый раз и без репетиций - грешен🫠 Не знаю, будет ли ещё такая возможность, поэтому делюсь! Да исправится молитва моя. Для мужского хора. Музыка - игумена Варнавы. В иссоне предполагается мужской хор - звучит вообще непередаваемо. Но спеть так - вообще из области фантастики. https://vk.com/video-12288714_456239499