TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Вопрос догматический! Если переформулировать мысль еретика и допустить ошибку в изложении ереси, то это получается ересь ереси? Или это еретическая ересь? А если ересь - это неверное учение, то есть учение со знаком минус, а минус на минус дает плюс, то ересь на ересь дает ортодоксию или ещё плюс ересь? Да ну, ересь какая-то, а не мысль!