Содержимое
Искушения продолжаются. Вчера была назначена встреча с послом России в Конго. Выход был назначен на 18:00. Освободили меня в 17:00, поэтому решил принять душ после долгой дороги (12,5 часов самолета) и хоть минут тридцать кемарнуть. Просыпаюсь, не понимаю, что происходит. На часах 18:35🤦🏿 два пропущенных (всего) и я в номере, а все уже уехали. В панике соображаю, что же делать. И тут понимаю - надо ехать. Приехал в посольство. Консулы посмеялись с моего желания попасть с опозданием в 40 минут на ужин к послу и решили мне устроить небольшую прогулку по городу. Познакомился с замечательными, восхитительными консулами. По городу провезли, показали все, рассказали, накормили, напоили, в отель водворили! Так что сегодня, когда мы ехали по дневному городу, я уже знал все основные достопримечательности, а их тут немного. А сегодня с утра послужили службу в русском культурном центре под оглушительное пение наших африканских братьев👨🏿🦱 Очень интересные просфоры - сделаны по греческой технологии. Наши определённо лучше)) Ну а визит владыки на приходы - отдельная песня🤭