TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Резюме: Опыт шикарный, до сих пор не могу остановиться все подряд в мозгу своем переводить на французский. Ехать ли в Конго туристом? Ну если хотите посмотреть на отель, то выбирайте обязательно хороший) Запаситесь деньгами и больше вы там толком ничего не увидите. Есть башня местного борца за свободу - Патриса Лумумбы, в честь которого назван РУДН ну и собственно все. Теперь правда очень хочется съездить в деревни, где прекращается цивилизация, где время останавливается, где когда проезжает машина, то ВСЯ деревня бежит на неё смотреть. Даст Бог это будет дальше. Ну и ещё по возвращении ты получаешь небольшую паранойю - инкубационный период малярии - 2 недели🤭