TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← ВаниЗмы
ВаниЗмы avatar

TGINSIGHT POST

Post #653

@vanIsmi

ВаниЗмы

Просмотры318Количество просмотров
Опубликован29 окт.29.10.2024, 20:14
Содержимое поста

Содержимое

Хроники худеющего или попытка стать нутристическим художником Диета - сродни попытке бросить курить. Вроде сначала случаются удачные попытки и есть результат, а потом решаешь себя побаловать и потихоньку разрешаешь себе все больше. У меня сложилась традиция есть во вторник вечером свой любимый пудинг, этакое баловство раз в неделю. Ну и йогурт можно. Я же на 7 этаж пешком хожу, как раз место появилось. Ну а если ещё и угостят чем, то и тоже почему не навернуть? Это ж только во вторник Сегодня за столом Катя ещё и котлетку сделала… такую сочную, поджаристую, нажимаешь на неё и она прям и просится в рот… а 3 котлеты Кате много. В общем, пришлось спасать сестру от переедания, жертвуя собственным чревом. В этот момент в голове происходит битва за йогурт между желанием похудеть и любовью к молочке. - а ты вот этот второй йогурт мне купила или себе на четверг отложила? - ну я же знаю, что ты тоже будешь. Конечно, тебе. - ну я могу и не есть, мне явно много уже. Но ведь ты его купила, а завтра среда. Нельзя добру пропадать С легким хрустом защитная пленка отклеилась от йогурта. Нежно лиловые горошинки заманчиво покоились на дне маленькой люльки, приделанной к основному корытцу йогурта. Предательская пленка не оторвалась до конца. Перфекционист возмущен и желает, чтобы… да что ж ника.. плюх!