TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Никогда Штирлиц не был так близок и так далек от йогурта одновременно. Нежно пористая консистенция угодила аккурат на локоть, который, как известно, укусить нельзя, не то что облизать… Под дружный хохот мы обнаружили, что на полу воцарилось современное искусство. Думаю это можно назвать «торжеством обжорства» или «апофеозом». По всему полу игриво покатились шарики, часть из них застряли в молочных реках, так и не добравшись до кисельных берегов. В общем, будьте осторожны со своими желаниями, ведь я бы мог и не есть йогурт 🤭