TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← ВаниЗмы
ВаниЗмы avatar

TGINSIGHT POST

Post #657

@vanIsmi

ВаниЗмы

Просмотры255Количество просмотров
Опубликован26 нояб.26.11.2024, 11:53
Содержимое поста

Содержимое

Я пою в одном хору! Все поют и я стараюсь! Я периодически восторгаюсь нашим хором ПСТГУ. Меня он всегда поражает тем, что по-настоящему любит то, что делает. В любом хоре присутствует всегда элемент рутины. В какой-то момент просто начинаешь делать, потому что делаешь. Тут все иначе. Эти люди одержимы музыкой и поют, поют, поют. Устали после репетиции - что же делать? А давайте петь? И поют! Спели концерт? На следующий день ещё один? А давайте пока ждем - Magnificat споем? И вот такая вот импровизированная вечорка Камерного Хора в Храме Христа Спасителя. Только поют Магнификат! Ну не чудо ли? Сам хор по себе - чудо! Бытует мнение, что хор - не совсем удавшиеся музыканты, у которых не получилась сольная карьера. Ничего себе неудавшиеся! Вы посмотрите партию Магнификата и там вообще не про неудавшихся, а про осиливших. А эти ещё и наизусть! В общем кто постоянно тут читает, знает, что ежегодно в конце ноября/начале декабря льется из меня поток восхищений. И думаю не перестанет литься, надеюсь, что очень долго. Все это к чему? Концерт у нас скоро! 9 декабря, в 19:00! Приходите. Сейчас Магнификатом поманю;) https://www.lihov6.ru/koncerty/vechnaya-klassika-kamernyy-khor-pstgu/