TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Телега с одной стороны позволяет свободно высказываться без ограничений. Огромный спектр оценок и отсутствие цензуры. Но с другой стороны, почему реакции анонимны? Мне кажется это серьёзное упущение. Отсутствие анонимности увеличивает ответственность за поставленный лайк/дизлайк. Может вызвать тебя на какую-то дискуссию. А здесь: ляпнул и пошел дальше. Я же всегда готов к открытой дискуссии, к обмену мнениями, к чему-то новому. Если вы действительно не согласны - можете писать в комментах, не стесняйтесь. Считаете, что не до конца сформулировано - не стесняйтесь. Вообще не надо стесняться 🙂 А если вам нечего сказать, а вы просто категорически против, то это даже не мнение, а нигилизм 🤔