Содержимое
Помню году в 2007 открыл для себя Гришковца. Смотрел запоями. А сейчас смотрю и думаю: как я мог такое забыть??? Это ж гениально! Можно было бы использовать для проповедей. И тут все вообще чётко и ясно и понятно, и по-настоящему. Он в довольно шуточной и очень серьезной театральной форме ставит вопрос, а кто я? Где он я? И как мастерски отвечает и обходит всякие подводные камни. В общем, если не смотрели, посмотрите обязательно моно-спектакль «одноврЕменно или одновремЕнно». Этот жанр в принципе уходит мне кажется из театра. При этом он особенно уникален, потому что на протяжении часа-полтора, а то и два, смотришь на одного актера, который кем только не становится за это время. Не каждому актеру такое дано. Помню как-то очень хотел себя попробовать в этом жанре, но так и не пришла никакая идея Ну в общем вот ссылка на отрывок: https://vk.com/video101515426_456239037