TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Новое достижение😎 Совсем недавно очень боялся ездить в Москву и по Москве на своих колесах. А сейчас заразили, теперь че т на электричку пересаживаться и не хочется🙈 Но как ни крути, электричка выгоднее, как бы дорога она ни была. А потом приходит письмо счастья за парковку, которую не оплатил по незнанию… и электрички становятся вообще твоим другом😂