Содержимое
Сегодня прогулял спевку… Очень обидно. Ритм последних дней заставляет оперативку моего мозга вырабатывать на таких скоростях и объемах, что просто пролистать ленту - это прям оооотдых, но великий труд борьбы со сном. Приступы топографического критинизма - два раза шел сегодня не в ту сторону(в местах, где прекрасно знаю дорогу) и терял минут по 15 времени, чтобы сделать крюк. Приступы тайм менеджмент-критинизма - опоздал за один день три раза и с каждым разом все больше. Закончил день тем, что просто не смог прийти на спевку - просто силы были на нуле. И при этом стопка нот… на пике своей кучной свалки. Свальной кучи… короче очень много. И так расстроился, когда понял, что на спевке отец Алексей раскрыл секрет, как не стань невывожуком: