Содержимое
Акт второй. Вина не имам! Я понимаю, что нужно срочно что-то решать. Монах в ауте, явно слишком перепугался и плохо понимает, как быть. Начинаю поднимать всю православную общественность. Всех знакомых старших алтарников, священников, кому мог позвонить. Времени то 21:00 уже. Вспомнил, что у меня есть регент и матушка всего православного мира. Через пять минут у меня есть номер священника, который готов дать комплект будничных просфор. Но мне нужны побольше и два комплекта. Начинаю обзванивать пекарни. Благо нашлась пекарня, в который были просфоры нужного размера, количества и качества. 21:40 - просфоры у меня. А вина то нет!!! Рву когти в красное и белое, которое закрывается… в 22:05. Такси ждать 8 минут, ехать 12… 22:00 - а я вот это на карте указал КБ или другое? Другое. А можем в него заехать? А то закрывается уже скоро, до того ещё 5 минут ехать. А во сколько? В 22:05 Вжуууууух и мы уже около магазина. Влетаю: Кагор есть Массандровский южнобереговой? Какой? Массандра? Аааа, Массандра есть! Последняя бутылка. Беру!😎 правда Партенит… Но тоже хороший Такси - к систер! Там купленные ею доллары и чемодан. 22:20, аэроэкспресс в 23:06. Ехать минут 30. Время менять чемодан нет. Выкинуть костюм, потому что вернусь сразу на работу и хоровой конкурс. Засунуть просфоры и вино. ТАКСИИИИИИ. Белорусский. Время? 22:50. Сайт аэроэкспресс? 23:06… отменен… Но есть 23:36. Собсна приехал я в аэропорт на нем. Вот уже нашел стойки регистрации. Даст Бог на этом всё Третий акт может быть уже в Алжире)