TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сейчас католики и протестанты имеют регистрацию, но очень сильно ущемляются в правах со стороны правительства. Русская миссия сейчас только входит и поэтому получение там регистрации будет делом очень непростым, так как алжирцы никогда никому не отказывают в решении каких-то проблем, связанных с документами. Они все принимают, но потом не дают ни положительного, ни отрицательного ответа. Ваша пачка документов просто пролежит и покроется слоем пыли за это время