Содержимое
Здоровый человек. Фильм 2022 г. Встретился я с ним только сегодня. Редко хочу писать о фильмах, но тут не могу удержаться. Как-то он максимально откликнулся внутри. Неоднозначный, на надрыве, полтора часа разрыва нервной системы, искренность жизни, без прикрас, при этом без лишних сгущающих красок. Рассказывает о «здоровом» человеке… Чувствующем, но запутавшимся. Желающим заполнить дыру внутри, но потерявшимся от нахлынувшей истины жизни. Старающийся, но все равно уходящий не туда. Иллюстрация того, как душа грустит о Небесах, но без Первопричины жизни находит некую подделку их. Если кто-то смотрел, очень хотелось бы обсудить, потому что если сейчас начну писать конкретнее, накидаю спойлеров. Вообще в последнее время вдохновляюсь творчеством Никиты Ефремова, что-то в нем есть и в фильмографии с ним, что мне встречается. Очень интересно было б обсудить 🥲 П.С. Запасайтесь платочками…