TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Посмотрел тут мультик "Пересвет и Ослябя" Внимание вопрос: кто-то слышал об участии крестоносцев в этой битве? Или просто создатели мультика намешали и свое, и чужое, и дядино? Если есть какие-то у кого-то сведения об этом - было бы очень интересно почитать. На всякий случай прикрепляю ссылку на мультик: https://vk.com/video316587348_456241218 Не то чтобы я его советовал посмотреть, но почему крестоносцы?.. Не понимаю...