TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Как давно я тут ничего не писал. Но не по тому, что нечего было сказать, а по тому, что готовил серию постов про Тунис, в который ездил в сентябре. На самом деле за это время хотелось ещё несколько тем тут пописать, но я знаю, что тогда про Тунис вообще никогда не напишу. И вот сегодня, благодаря тому, что уже второй день сижу дома с осенним букетом, похоже закончил эту серию, так что в ближайшие дни надеюсь вас порадовать своими непутевыми заметками. К сожалению, будь я поорганизованней, сделать мог это и раньше и с большими красками и подробностями, но уж как получилось.