Содержимое
Сегодня у меня коронное бинго: Встал в 7-40 Посетил терапевта, обсудили мои анализы Затеял генеральную уборку Потянул спину Едва не опоздал в аэропорт В самолёте читал «Город чудес», смеялся, когда мы проваливались в огромные воздушные ямы В Москве холодно и мокро Поел и поболтал Еду в ГУМ ставить Спутник Лайт (работа требует непременно новый) Потом отправлюсь в секонд искать шмотки на игру по «Голубому салу» Вечерний трип в лес Мне нельзя спать на земле, поэтому меня обещали поселить в конюшне И вот, сидя в метро, я понимаю, что быт, работа, хобби и телесные невзгоды, в особенности (ничто так не приземляет, как больница), серьёзнейше вытеснили безумие последних месяцев. Я постоянно ПОМНЮ, что происходит, ЗНАЮ, что ничего не закончилось, но концентрация уплыла совершенно на другие вещи. И книга, с ней, как всегда, пока не возьмёшь в руки, не поверишь. Сил и смысла, друзья. Спасибо, что со мной! #caratimes#мояжизньидругиеживотные#ихнравы