TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Post Scriptum avatar

TGINSIGHT CHAT

Post Scriptum

@warPScr

Блоги

После скрежета брони, После ночи на БЗ, После сотен - тысяч мин, Наступит послесловие...

Подписчики291Текущее число подписчиков
Постов1,010Проиндексировано постов
Охват1,208Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 72 из 85 · 1,010 постов

Опубликован 8 мар.

Тактикулить никто не запрещал

105 views

Опубликован 8 мар.

8 марта

115 views

Опубликован 7 мар.

Всех с пятницей

119 views

Опубликован 7 мар.

Диванная аналитика от не-эксперта: В крайнее время в российских СМИ и ТГ-каналах наблюдается повальная эйфория от реакции американского правительства и лично Трампа на российско-украинский конфликт. В связи с этим лично мне видится следующее: Трамп- президент США, а не России и делать он будет то, что выгодно для США, а не для России. Пока его ходы нам на руку, но так будет не всегда. Трамп вывел США из состава участников конфликта и сделал его посредником. Это значит, что посредник получит выгоду НЕЗАВИСИМО от того, какая сторона победит в конфликте. Веками эту роль играла Великобритания, влезая на заключительном этапе практически во все войны, которые вела Российская Империя, снимая сливки и оставляя наше государство практически у разбитого корыта. Сейчас сливки хотят снимать американцы. Трамп сказать ключевую фразу: «Хорошая сделка, это когда ОБА участника уходят НЕДОВОЛЬНЫМИ». И вот это нам надо хорошо помнить. Как сказала американская делегация в Эр-Рияде «Мы никогда не будем одинаково думать по всем вопросам, но по тем вопросам, где мы мыслим одинаково, мы должны извлекать взаимную пользу». И это тоже надо хорошо запомнить и этим руководствоваться. Трамп очень хороший бизнесмен и делец. Он умеет очень четко просчитывать прибыль. Украина убыточный актив. И Трамп от него избавляется. Но это не означает, что мы для него привлекательный актив. Сейчас Владимир Владимирович пытается сделать его привлекательным, предлагая Трампу совместную разработку редкоземов, в т.ч. на Новых территориях и возобновление «Северного Потока-2». Сейчас необходимо спокойствие и взвешенная просчитанная позиция. Наш трек сейчас- это движение по минному полю. Ошибиться нельзя. П. С. Все враги будут убиты. Выжившие будут убиты снова. Победа будет за нами.

107 views

Опубликован 7 мар.

Наш подписчик, он же Юный Джамбамëт, передаëт вам привет и хвастается своим охуенно брутальным патчем😎. Почему-то уверен, что пройдут года и на этом канале выйдет пост: ,,Помните этого парня? Так вот, теперь он передаëт вам привет не из какой-то комнаты, а из жаркой пустыни". Но всё же, я искренне желаю ему стрелять только на гражданских полигонах и посвятить себя бизнесу, семье и детям. Спасибо за фото и отзыв, братик🤝. П.С: на этом фото также имеется патч братишек с Варблет. Мëртвый внутри

80 views

Опубликован 7 мар.

Когда страйкбольная команда всем составом подписала контракт

99 views

Опубликован 7 мар.

Без комментариев 😶

121 views

Опубликован 7 мар.

41-й полк ВС РФ

89 views

Опубликован 7 мар.

С добрым утром

93 views

Опубликован 6 мар.

Всем доброй ночи. Все враги будут убиты. Выжившие будут убиты снова. Победа будет за нами

95 views

Опубликован 6 мар.

Что известно о «переговорах» без Зеленского, которые ведет Ермак с Келлогом и Уолцем? Ермак пообещал, что в ближайшее время сформирует делегацию для переговоров с американской стороной для обсуждения мирных переговоров с Россией. Кроме того, новое улучшенное в пользу США соглашение по редкоземам обещают подписать уже в марте и далее ратификацировать в ВР. Новое соглашение будет включать в себя 80% сельскохозяйственных земель, передачу всех портов на Черном море инвесторам из США, передачу в безвозмездную аренду на 100 лет ГТС и всех ПГХ, а также аэропортовой инфраструктуры и АЭС. Делегацию Украины возглавит Ермак, в нее войдут глава МИД, несколько глав комитетов Рады и Минобороны. Зеленский в переговорах участвовать не будет, как и подписывать какие-то документы. Отзыв его подписи под письмом, направленным Трампу перед его речью в конгрессе США вывел Белый Дом из себя. После он написал размытое сообщение в сети Х, заявив, что это и есть его меседж примирения. Это же подтвердила посол Украины в США, что окончательно склонило чашу весов на сторону отказа от контактов с Зеленским.

93 views

Опубликован 6 мар.

Диванная аналитика от не-эксперта: Все жопометания просроченного президента Украины напоминают метания престарелой шлюхи в борделе: вкус к сексу утрачен и хочется уже денег на халяву. С другой стороны есть четкое понимание, что не дашь себя отыметь- денег…

92 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••707172737475•••80•••8485