TGINSIGHT CHAT
WarMite
@warmite
Юмор и развлеченияУжасно редкие публикации с крайне сомнительным содержанием
Последние посты
Стр. 29 из 85 · 1,011 постов
Опубликован 7 мая
Украина атаковала аэродром Кубинка, где базируются пилотажные группы «руzzкие Витязи» и «Стрижи». Они должны участвовать в воздушной части Парада Попеды. Этот день Попед-ы-ы, порохом пропа-а-ах
Опубликован 5 мая
Глава поселка Глушково Глушковского района Курской области Василий Худяков заявил о необходимости эвакуации жителей. Он отметил, что эвакуацию будут проводить военнослужащие подразделения "БАРС". Ладно.
Опубликован 5 мая
Несмотря на перебои в работе мобильной связи в москве, спецсвязь в кремле работает без изъянов.
Опубликован 4 мая
"Я не обосрался, просто из-за переполненности величием и гордостью за державу произошёл хлопок с выбросом небольшого количества великодержавности", – в кремле объяснили необходимость усиления мер безопасности во время проведения парада
Опубликован 3 мая
По полям, по полям Бронетрактор Летит к чертям
Опубликован 2 мая
Госдеп США одобрил контракт на $310 млн об обслуживании истребителей F-16 для Украины, cообщили в Пентагоне Не стоит удивляться необычному явлению, которое жители Украины могут сейчас наблюдать восточнее Харькова – это классическое зарево от возгорания роzzийских жёпп, в народе именуемое "трампсияние"
Опубликован 2 мая
Не переживай так за температуру, сейчас по палубе тёпленькая пойдет в ожидании БЭКов
Опубликован 2 мая
День, когда империя получила по зубам в украинской Одессе!
Опубликован 1 мая
«Это фондовый рынок Байдена, а не Трампа. Я не находился в должности до 20 января. Скоро начнут действовать тарифы, и компании в рекордном количестве начнут переезжать в США. Наша страна будет процветать, но мы должны избавиться от "навеса" Байдена. ...это [вина] Байдена, и можно даже сказать, что следующий квартал – это тоже своего рода [вина] Байдена» Это не моя война – это война Байдена. Это не мой фондовый рынок – этот рынок Байдена. Это не член путина у меня во рту, а ...Б... а нет, всё таки путина.
Опубликован 1 мая
Самое логичное - это использовать самое дешёвое, простое и эффективное оружие имеющееся для таких целей у украинцев - спящие ячейки для совершения террористического акта, или актов. Это у вас спецслужбы спящие, а не наши партизаны
Опубликован 30 апр.
Мамкин нацист, похоже, получил СВОй «подарок» на день рождения 🤫
Опубликован 30 апр.
Сижу в Мар-а-Лаго я, ввожу тарифы я. Когда б ты знала, жизнь мою губя, Что я бы мог бы выйти в Папы Римские, А в мамы взять, естественно, тебя!