Содержимое
Вышел с нового "Пункта назначения" (настоящего, а не подделки). Очень хотел посмотреть это кино, ждал, когда оно будет у нас и приехал на самый первый доступный сеанс в кинотеатр с утра. Ожидания были завышенными, т.к это одна из моих самых любимых франшиз. Ну и что по итогу? А по итогу я в восторге! Казалось, что киносерия выдохлась, да и пятый фильм изящно закольцевал все линии и продолжения просто не должно было быть. Но сценаристам и продюсерам удалось всё возродить, вернув дух лучших "Пунктов" на экран. Теперь понятно почему это запустили в кинопрокат, а не на стримингах, как изначально хотели: сценарий вышел классным (в рамках принятия условий игры этой киносерии, конечно). Там нашлось место всему, за что мы любим "Пункты": яркому началу, напряжённому расследованию, изобретательным смертям. Каноны все соблюдены, привязка к первым картинам тоже есть, пара пасхалок, ну и чёрный юмор и несколько сюжетных обманок. Есть и откровенные глупости, но это тоже дань канону, конечно. Классно вышло, не разочарован!