TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← WarnerFour
WarnerFour avatar

TGINSIGHT POST

Post #602

@warner4

WarnerFour

Просмотры192Количество просмотров
Опубликован26 мая26.05.2025, 06:52
Содержимое поста

Содержимое

За выходные приобщился к сериалу, который многие уже обсуждали. "Девять тел в мексиканском морге". И я тоже присоединяюсь к хору тех, кому он понравился и кто его советует. Несмотря на странное название и вялое начало, это крайне увлекательная история: я не мог оторваться пока не досмотрел до конца, благо серий всего шесть. Небольшой самолёт падает в мексиканских джунглях, все 10 человек, летевших в нём, чудом выживают, но в какой-то момент начинают умирать странными смертями один за другим... Кто же их убивает? В общем, сюжетно - это "Десять негритят" + "Остаться в живых" + немного "Шершни". А стилистически - выглядит как классический эфирный сериал крупного канала середины нулевых: не сильно дорогой, но качественный, с чётко выстроенной структурой серий и клиффхэнгеров. Не без вопросов к логике, конечно, но где их нет! Всячески рекомендую, если любите разгадывать загадки, хотя, лично я догадался кто убийца на серию раньше положенного. Выбирайте озвучку Лостфильма или HDRezkи. Будет второй сезон.