Содержимое
Вопрос на подумать. Вчера на уроке я услышала от ученика идиому «March to the beat of your own drum». Мы обсуждали вопрос выбора в жизни и роскоши этот выбор иметь, и он спросил меня, а что думаю я….. А думаю я вот что. Роскошь заключается не в материальных вещах, а в возможности жить так, как удобно именно вам. Выбирать комфорт, дружить с теми, кто вам близок, и наслаждаться любимыми вещами. Уметь отказываться от ненужного и ценить то, что в радость, даже по мелочам. Настоящая роскошь – это не зависеть от мнения окружающих. Это возможность делать выбор: чинить сломанное или покупать новое, готовить самой или заказать еду. Главное – жить по своим правилам, следовать своим целям и не оправдываться за свои желания и интересы. Откликается вам мое видение? Поделитесь :-) P.S. A идиому-то ⬆️ как переведем? 🙂