Содержимое
А вы знаете, что первые 7 дней после перерыва на отдых психологи рекомендуют плавно вливаться в процесс? Это касается не только работы, но и школьников, вернувшихся с каникул. Поэтому! С сентября стартует программа – интенсив «Подтягиваемся». Этопрограмма для школьников и студентов длительностью 1 месяц (действительна по ноябрь 2025 года). Что будем делать? Повторять материал, забытый за лето (особенно актуально для тех, кто в этом году планирует сдачу ЕГЭ). Что программавключает? 📌4 встречи в месяц по 60 минут 📌3 еженедельных задания, которые я буду проверять и комментировать. Как показывает практика, в школьном году времени на все-все просто не будет. Поэтому было бы здорово облегчить процесс обучения заранее. 🌐Почитать отзывы о работе со мной Оставить заявку на новый поток и задать все-все вопросы можно в Take Care Service (с пометкой «Подтягиваемся»)